Здравствуйте! Так вышло, что после... - вопрос №952666

Здравствуйте! Так вышло, что после орального секса с моей первой девушкой я заразился уреаплазмой. Обычный секс был только в презервативе. Сдавал анализ, диагноз поставил врач. Сейчас я буду лечиться, потом снова сдавать анализ. Скажите, получается со своей новой девушкой мне пока лучше воздержаться от орального секса? И от обычного, даже в презервативе? Заранее, спасибо за ответ!

Ответы

Михаил, при использовании презерватива заражение партнёра исключено!