просто ужасные вещи начались происходить... - вопрос №952689

просто ужасные вещи начались происходить буквально за короткий срок… жизнь рушилась на глазах… я не мог понять причину бизнес рухнул проблемы… долги… буквально за пару мес произошло все это

Ответы

Андрей… тут может быть только 2 причины… ваша ошибка в ведении дел или  негатив от конкурентов...

Андрей, «ищите женщину»… Есть признаки, что вас подставили. Все усугубляется негативом, который сейчас на вас. В любом случае, рассматривайте эту ситуацию, как испытание. Есть возможность вам помочь.