материальное положение - вопрос №95275

Скажите пожалуйста уважаемые эксперты наступит ли когда нибудь улучшение моего материального положения.Устала считать каждую копейку и во всем себе отказывать.Я Галина родилась 10 августа 1961 года.

Лучший ответ по мнению автора

Галина, особых изменений финансового положения в ближайшее время в вашей жизни не видно, возможно стоит открыть для себя новые знакомства и связи, тогда ситуация может изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дате рождения у Вас не должно быть таких проблем. Значит нужно смотреть ПОЧЕМУ Вам их дали.

OlgaF