Ростовская область

Здравствуйте! Вопрос таков Я военный... - вопрос №952828

Здравствуйте! Вопрос таков. Я военный пенсионер, получаю пенсию. Работаю. Будет ли перерасчет воинской пенсии с учетом гражданского стажа по достижении пенсионного возраста по старости?

Ответы

Здравствуйте, Анатолий.

Если Вы работаете официально и организация перечисляет за Вас взносы в Пенсионный фонд, то набрав к 60-ти годам 5 лет общегражданского трудового стажа, Вы будете иметь право на дополнительную пенсию от Пенсионного фонда.

 Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.