Здраствуйте Загнулся комп Что делать???... - вопрос №952834

Судь дела в том, что я переустановил комп и оперативка теперь не на диске С, а на D… Ну а при загузке системы выдавал выбор якобы двух оперативок одинаковых по названию… Это меня начало стремать… я решил, что раз уж ВСЯ операт.память и системка стоит на диске D… то диск С можно форматировать… отформатировал… уже в конце форматировании вылезло,чтоя не имею право отформатировать этот диск… в итоге начал проверять, что он там 《отформатировал》… диск не открыть… и запрос на форматирование… для интереса перезагрузил комп… в итоге понял, что он загнулся((( и не могу ничего с этим поделать… А перед загрузкой начинается: обычная заставка и Error loading system_

Лучший ответ по мнению автора

Вы меня извините, но судя по написанному выше, Вам не нужно лезть в переустановку системы. Вы не понимаете базовых вещей.

Если Вам интересно — обратитесь в личку и составим подробный алгоритм установки системы и, если это еще возможно, сохранения ваших данных.

13.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас на диске С находился виндовый загрузчик. Вы его удалили, теперь система загружаться не будет. Советую еще раз установить систему на диск С, т к восстанавливать все удаленное, в том числе таблицу разделов, будет гораздо дольше. 

13.02.14

вам нужно заново установить Windows, и при установки отформатировать системный раздел, после установки при запуске у вас уже не будет выбора ОС поскольку у вас будет она одна. И комп будет работать нормально. Если нужно раскажу как установить виндовс.

13.02.14

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы

Константин Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store