хочу что бы у подруги были отношения - вопрос №952850

Мне 16 лет, у меня есть подруга (одногодка). Проблема в том, что она никогда не влюблялась (по крайней мере я не знаю) у нее никогда не было парня (100%) и она вообще никем и ни чем не интересуется. Меня задолбало, что она недотрога. Я хочу что бы у нее были отношения, парень. Что делать?

Ответы

Оля,  мы не можем ничего сделать для человека — если он сам этого не хочет.