" Подскажите, какие нас отношения нас ждут" - вопрос №952915

Добрый вечер! Подскажите, какие нас отношения ждут с любимым мужчиной любит ли он меня сильная у него любовь  нужна ли я ему думает ли он обо мне сейчас, иль о наших чувствах и хочет ли он быть со мной рядом и есть ли у нас шанс быть вместе в будущем Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года.

Ответы

не думает по таро около него выпала другая женщина, он как на распутье.Но чувств особых нет ни к кому.

✅Настасья Павловна✅