Челябинская область

Меня избил парень С которым... - вопрос №952926

Меня избил парень. С которым встречалась. Порвал пальто. Синяков наставил. Я ушла. Потом позвонил и сказал, что в моих вещах телефон — как компенсация и на новое пальто. Спустя 4 дня, он мне начал угрожать, что напишет заявление о краже. телефона. Синяки почти прошли. Что мне делать? Сохранились смс, где он обсуждает и мое избиение и подсунутый телефон.

Ответы

Здравствуйте, Вера! Вы можете сами обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности, где вам дадут направление, зафиксируют ваши побои. В дальнейшем приобщите к материалам дела распечатку телефонных сообщений.