Хочу создать интернет-портал для проведения... - вопрос №952928

Хочу создать интернет-портал для проведения конкурсов среди педагогов и детей. Могу ли я в качестве физлица организовывать такие конкурсы? Будут ли действительны такие дипломы? Не противоречит ли это законам РФ?

Лучший ответ по мнению автора

Организовать естественно можешь. Только дипломы действенны не будут. Что бы они были действенны вероятно надо пройти какую нибудь комиссию, получить там сертификаты, лицензии, разрешения и прочую муть. Без всего этого выдаваемые вами дипломы не больше чем ни чем не подтвержденные бумажки, которые может подделать любой — ведь они не защищаются государством.