сон - вопрос №95306

Здравствуйте, эксперты.Во сне мелькнули символы-птицы висят на дереве, окружают его и потом выясняется, что они одинаковые-как в зеркальном отображении.Что может значить такой символ? Я рак по гороскопу.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ачень хороший сон. Полный позитива и гармонии. Хорошие и важные известия, личные события заполнят Вас полностью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

или очень важные новости, или два события, или вы живете в полном согласии с миром.

Когда снятся много птиц, (плюс еще и дерево-символ личной жизни человека) -это говорит о ваших душевных терзаниях и переживаниях..