Доброй ночи уважаемые эксперты! Жизнь... - вопрос №953071

Доброй ночи уважаемые эксперты! Жизнь моя складывается достаточно неплохо. Все вроде бы есть для того, что бы жить счастливой жизнью. Но мне почему то иногда кажется, что я что то упустила, что то не сделала важного в своей жизни, для достижения полной нирваны. Вот знать бы что именно меня беспокоит. И если можно посмотреть прогноз на этот год, на что стоит обратить внимание (хотя бы кратко),  буду благодарна. Елена 21.01.1976 г. Заранее спасибо!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вам «для полной нирваны» нужно больше уделять времени другим людям, знакомым и незнакомым, помогать, сострадать, отдавать частичку себя. Вот на это и обратите внимание в 2014.

Всех Благ!

Вам нужно обратить внимание на отношения с людьми, в плане того, как Вы можете помогать им.Это не значит материальную или же физическую помощь.А именно духовно, возможно психологически.Вам нужно развивать те способности, которые Вам даны, посвятить силы и время духовному развитию.Это и будет вашим основным направлением в 2014.

Просто ваша жизнь пустая. Вы как нейтральный человек совершенно не обращаете внимание на то что происходит вокруг вас. Вы не несете ни тепла ни холода, ни света ни темноты, ни добра ни зла. Саморазвитие и самопознание должны стать вашими основными направлениями в жизни.

Kur

не чего вас не беспокоит вы просто жалеете себя и всех вокруг а жалость унижает достоинство человека лучше перестаньте, а то плата будет более чем дорогая и в первую очередь это вам устроят ваши родные люди.