Другое

Здравствуйте, у нас в казахстане... - вопрос №953155

Здравствуйте, у нас в казахстане происходит девольвация валюты, у меня есть сбережения, как поступить правильно? Может нужно перевести в доллары или в евро?

1 ответ

Ответы

Доброе утро, Ольга.

Да, сейчас, чтобы не потерять имеющиеся деньги стоит быстро принять решение-обмен валюты на евро, покупка недвижимости, вложения в драгметаллы(в чистом виде-золото, серебро-банковская операция). Если ситуация стабилизируется валюту и золото можно при необходимости быстро превратить обратно в национальную валюту, а вот с недвижимостью труднее(тут придется продавать, при продаже платить налоги-т.е. есть много нюансов и возможность выручить  меньше, чем вложили).

Выбор за Вами.

С уважением, Светлана.