медицина - вопрос №95316

У меня горят огнём пальцы ног и ступни постоянно, ночью сложно из-за этого уснуть. В течение дня хочется засунуть ноги в ледяную воду. Что это такое и почему?

3 ответа

Ответы

Хочу еще добавить к ссылке, что боль может быть сосудистого хараетера, т.е. либо варикозная болезнь (при поражении вен), либо эндартериит (при поражении артерий). Для исследования делается РВГ (реовазография) сосудов нижних конечностей.

М.б. полинейропатия (не обязательно диабетическая), их такое множество, что нужно детально смотреть Вас, ноги Ваши… обязательно обследоваться....

Удачи, не болейте.

Причина, если Вам за 40 — поясничный остеохондроз позвоночника. Подробнее — в личной переписке!