отношения - вопрос №95321

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Меня зовут Виктория (15.01.1990).Скажите пожалуйста что ждет меня с мч Василием (16.07.1987)? Когда все наладится и я почувствую себя счастливой??? Очень тяжело жить, так как сейчас… Буду очень благодарна за Ваши оветы!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению я не вижу, что все наладится — выпадает расствание и боль. Крепитесь