Профессия,работа - вопрос №953245

300 p

Здравствуйте!

Меня зовут Виктория, 8 мая 1982 г.р., место рождения — Беларусь.

. У меня такой вопрос: работа в какой сфере деятельности (или профессия) могли бы принести мне наибольший успех и материальное благополучие?

Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день ,

как бы возможно банально не звучал мой ответ, случайте себя у Вас есть заложенные  еще  при рождении

данные, связанны они с обучением, с опытом, с бумагами, с наставничеством и красотой. У Вас творчество

заложено.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, вам подойдут виды деятельности, отличающиеся стабильностью и консервативностью. Подходит государственная служба, сфера недвижимости. При поставленной цели Вы можете стать успешным руководителем.

Удачи Вам!

Вам подойдет и принесет успех сфера деятельности связанная с услугами для населения.  Вы достаточно хорошо разбираетесь в людях и умеете к себе их расположить.

Учитывая знак зодиака Телец — люди творческие и тянутся  к различным видам искусства. В остальных случаях подойдет работа в театральной сфере, например, стилистом, декоратором, оформление рекламы, афиши, костюмером. Телец — знак Земли и его притягивают занятия, связанные с природным материалом. Можно проявить себя во флористике, оформление и дизайн садовых участков. Учитывая ваш характер, то лучше работать под руководством опытного наставника и начальника.Это общие рекомендации для Тельцов, но в жизни нужно исходить из вашего образования и к чему у вас есть навык.Попробуйте прислушаться к себе, что вам более по душе и к чему есть расположение.Любой человек должен заниматься именно тем, что он любит..

«Сделайте свою работу —  хобби, а хобби превратите в работу»

Сфера услуг… но вам стоит почистить себя… так же нужно восстановить немного здоровье..

Если смотреть по дате рождения ваше предназначение на земле то получается вы пришли чтобы быть учителем или наставником. А это значит, что для реализации своих способностей вам подойдут профессии преподавателя, учителя.

Что касается материального благополучия то вам карты такие пришли колесо судьбы, 5 пентаклей умеренность- к сожалению больших денег увы… в вашей жизни не будет, и на сегодняшний день получается, что у вас то густо, то пусто… карты говорят, что сверх того, что вам положено вряд ли вы сумеете достичь.

Юрист. И удовольствие и заработок.

Здравствуйте, Виктория.

У Вас по карме идет нестабильность в деньгах и где бы Вы не работали не сможете заработать больших денег, а подходит Вам любая работа связанная с общением, с обучением людей, сфера услуг, есть в Вас и творческий потенциал. Куда душа лежит, то и выбирайте.

Удачи Вам!

Вам не подойдет работа, где необходимо наводить порядок в чем-либо. Без элементов творчества не обойтись никак, в противном случае работа не будет приносить радость.

Оптимальной, для вас является работа администратора.

работа с бумагами

Больших денег не дадут. Средний достаток возможен.  Привести себя впорядок (чистка) после этого больше  выбора и дорог открывается. Рутину вы не любите.

Риэлтор, юрист или работа с бумагами, также работа в полиции.

вам подходит работа юриста, адвоката.

вам будет успех в сфере услуг связаных с творчеством

Здравствуйте. Профессии творческие выбирать.

Вам подойдет сфера деятельности, связанная с переговорами и командировками, будет приносить хороший доход.

Удачи вам и благополучия!!!!

Выбирайте творческие профессии.

Выбирайте сферу посредничества, юридические услуги, оценочная деятельность. У вас хорошо получится продавать недвижимость.

Здравствуйте! При выборе профессии нужно учитывать личные интересы, оценить собственные способности, а потом выбирать.Вам подойдет работа с людьми.Сфера услуг, парикмахер, работа с бумагами, менеджер.Пройдите тест на профориентацию.Обдумайте, чего хотите от профессии.Выбор ведь будет зависеть от вас.Удачи!

Работа с людьми в сфере, приближеной к спорту и индустрии красоты.

Здравствуйте Виктория!

Вы не терпите, чтоб вами кто-то командовал, самая лучшая работа для вас будет той, где никто не давит на нервы, выбирайте по своей интуиции и в тоже время включайте логику) удачи!

Добрый вечер.Не большой бизнес попытаться открыть(услуги) и будете успешны.

Здравствуйте!

Обслуживание(банк, аптека, магазин).

Принесет успех деятельность если  будете обслуживать других людей.Это-врач, юрист, продавец, коммерческая деятельность, сфера недвижимости. Как бы в благодарность за свои дела.можете в старости рассчитывать на безбедность и хорошие условия жизни.

Доброго здоровья! Вам идёт профессия экономиста.

Здравствуйте, Виктория!

На вас просматривается негатив сильный.

По поводу работы здесь возможно два пути: сфера красоты, фитнес; а также — помощь людям во время реабилитации (после травм, инсультов), медицина, сфера здоровья.

Всех Благ!

Общение, переговоры, контакты и связь с людьми, передача и обмен информацией.

То чем вы занимаетесь, все остальнные сферы вам не подойдут

Работа в финансовой сфере принесет хороший результат.

Работа связана с бумагами, с документами.

Администратором, руководить небольшим коллективом, будет возможность повышения.

м

То чем сейчас занимаетесь принесет вам наибольшую прибыль.

Здравствуйте!

Для Вас было бы хорошо заниматься тем, что связано с любовными отношениями между людьми.