Доброе утро! Сразу к делу!... - вопрос №953256

Доброе утро! Сразу к делу! Моя сестра говорит мне, что я нимфоманка, но об этом мне и в голову не могла прийти мысль!!! В последнее время стала замечать, что когда мне хочется ласки и любовных утех, мой мозг просто отключается и ищет жертв. Возможно моя сестра права?! Кстати, еще я считаю, что люди обязанным кружится вокруг меня! Ходить и лелеитьи любить!!!
1 ответ

Ответы

здравствуйте, обычно, если человек всего этого хочет должен подумать что он сам может предоставить другим людям в ответ чем одарить.

Для этого нужно хорошо знать что их обрадует доставит приятные моменты жизни, но если вы хотите принимать отдавать бескорыстно делайте это все таки любя тех кому дарите.