Нижегородская область

Добрый день! Хотел бы задать... - вопрос №953276

Добрый день! Хотел бы задать такой вопрос. На сегодняшней работе я несчастлив и не знаю что делать. Не вижу перспектив. Скучно, чувствую, что это не мое… Но и не знаю и не могу понять, что мне нужно. Есть интересы… экономическая составляющая или же спортивная. Быть может мне удасться в ней ее реализовать. Подскажите как быть и что мне светит… Можноли как-нибудь помочь ПОНЯТЬ ЧТО МНЕ НУЖНО и как это достигнуть

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений.

Чтобы «понять, что вам нужно», нужно научиться слушать себя. Это важно и актуально для очень многих людей. Давно известно, что апатия и страдания — признак того, что ты идешь не своей дорогой. Найти свою бывает не просто, но есть несколько проверенных способов.

1. Нужно понаблюдать за собой. Что вы делаете с особым удовольствием? Мысли о чем вас воодушевляют?

2. Вспомните детские мечты. Там точно есть подсказки.

3. Определите и запишите (важно сделать это на бумаге) свои ценности (о них подробнее в статье).

На похожую тему написал пару лет назад статью, возможно вам будет интересно:
www.facebook.com/notes/%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BD/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8/258065840919894

Удачи!

Здравствуйте, Евгений!

Прислушайтесь к себе, что Вы хотите получить от работы? Это может быть: самореализация, общественное признание, деньги, гибкий график и многое другое. Подумайте, где Вы в большей степени добьётесь желаемого: в экономике или спорте?

Успехов Вам!

здравствуйте. а кто сказал, собственно, что страсть в одну единицу времени должна быть только одна??? занимайтесь спортом и занимайтесь бизнесом, какие проблемы? более того, сегодня — это необходимость эффективного человека. вам нужно быть в форме и быть финансово свободным. посмотрите «колесо жизни» в яндексе. а вообще, лучше определяться на деле. ищите хорошего коуча, много делайте и там нащупаете, к тому же будут результаты