Хочу узнать свое предназначение и в правильном ли направлении иду по жизни - вопрос №953613

изображение из вопросаПриветствую. Меня зовут Сергей, мне 23. Родился 03.10.1990 в 00.01-00.10 в г. Иркутск.

Хотел бы узнать свое предназначение и правильно ли выбрал вектор движения. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваше предназначение-помогать, направлять на путь истинный, уравновешивать конфликты, вы просматриваетесь на правильном пути, вектор движения сами выбрали-правильно, благодаря своей мужской интуиции!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, никто и никогда вам не скажет ваше предназначение!!! это не доступно никому!!! А вот что бы посмотреть ваше направление в данный момент  нужно знать что за направление… просмотреть и просчитать что оно принесет или не принесет..

Здравствуйте, у вас идет кардинальное очень и знаменательное событие в жизни, в течение двух лет вам идет большое поступление денег, перспективы в жизни открываются и новые шансы для самореализации. Вы сумеете привлечь деньги в свою жизнь легко, сумев подстроиться под обстоятельства. Что этому будет способствовать? Перемены, неожиданность, удача. Повезет по жизни крупно.