Есть ли сглаз или еще что-нибудь? - вопрос №95362

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли сглаз или порча, или может еще что-то из нехорошего, на брате Павле (15.05.1984, Жигулевск, Самарская область), его жене Ольге (9.07.1987, Усманка, Самарская область) и их сыне Николае (19.12.2008, Жигулевск). Если что-то есть нехорошее, подскажите пожалуйста, как от этого можно избавиться? Просто в последнее время брат сломал ногу, а его жена с сыном тожестали часто падать, болеть. Простое ли это совпадение или здесь есть место «нехорошим» вещам? Может кто позавидовал или еще что?  Подскажите пожалуйста, насколько это возможно. Заранее огромное Вам спасибо за ответы и помощь.

2 ответа

Ответы

тут идёт сглаз на семью и позавидовал человек с сильной энергетикой! надо снимать, а потом ставить на всех защиту!

Есть сглаз на Павле, отсюда его действие распространяется на всех членов семьи. Позавидовал ему близкий, на его взгляд, человек, не связанный с ним кровью. Возможно друг.

✅Настасья Павловна✅