Доброе время суток Меня зовут...Андрей - вопрос №953637

Доброе время суток. Меня зовут Андрей. Женат уже 5 лет. В определенный момент семейной жизни стал сидеть на сайтах знакомств и переписываться с девушками, как на отвлеченные темы так и на темы интимного характера. Когда моя жена это обнаруживала я клялся что делать так не буду, но через некоторое время возобновлял свои переписки. Подскажите как мне избавиться от этой зависимостии не потерять любимую жену

Ответы

Андрюша милый! вы написали совсем не в ту тему — у вас проблема психологического характера.Перепрофилируйте этот вопрос в  Психологию!

Сделайте его платным и вам ответят лучшие психологи этого сайта!

Найдите хорошего психотерапевта. Не знаю где вы живёте. но можно по скайпу на худой конец

Здравствуйте Андрей. Вы вот что пишите === не потерять любимую жену=== видите вы про свою ЛЮБОВЬ говорите, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. а что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. получил в сердце ДАР ЛЮБВИ то такое состояние сердца становится. что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Видите похоже пока жена от вас не ушла, похоже что вы еще есть ЛЮБИМЫЙ, а то что вам уже больше нравиться общаться с другими, то видите вот способность ЛЮБИТЬ вы уже потеряли. ПРОСТО ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ВИДЕТЬ ДОСТОИНСТВА СВОЕЙ ЖЕНЫ, А ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ. Видите как получается вот он ДАР ЛЮБВИ вы получили в свое сердце, и вот так по ЛЮБВИ вы нашли вторую свою половинку, ВИДИТЕ В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ. потому БОГ помог вам, и ЛЮБОВЬ ваша такова была, что вам уже другие не нужны стали, вы уже побоялись потерять ЛЮБИМУЮ, вы что сделали, вы пошли к ней и предложили ей свою руку и свое сердце, а раз она вас тоже ЛЮБИЛА, и вы были ЛЮБИМ, то видите потому у вас получилось стать семьей. Видите вот она сила ЛЮБВИ в вашем сердце, которая вас заставила отвернуться от других друзей, И ЭТО БОГ, может быть и девушки были вокруг вас, но видите одна оказалась лучше всех, и вам ни кто не стал нужен. Оно как получается, где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг. и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на нашу жизнь, и враг он всегда пытается украсть ЛЮБОВЬ из сердец ЛЮБЯЩИХ, а как враг может украсть ДАР ЛЮБВИ из сердца, А украсть враг может ЛЮБОВЬ из сердца, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот так враг у вас подукрал ДАР ЛЮБВИ из сердца, где то есть нарушения заповедей, и уже получилось что БОГА ЛЮБВИ убавилось в сердце, а враг в грехах добавился, и уже ваша жена, и те с кем вы общаетесь, они стали по ЛЮБВИ одинаковые для вас. Видите потому вам нет разницы с кем общаться, видите раз потеряли ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, и сразу же следом вы же видите уже вы можете и жену потерять. Потому путь таков, у самого у вас не получается с этой страстью общаться в интернете с красивыми не получается от этого избавится, видите значит нет силы БОЖИЕЙ. которая вам бы помогла отвернуться от тех к кому нет ЛЮБВИ, вы же христианин, СЛАВА БОГУ сегодня главное вы не хотите потерять свою ЛЮБИМУЮ жену, ВОТ ОНА ЕСТЬ ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, потому может получится, БОГ ЛЮБОВЬ вновь может вернуться в ваше сердце, и БОГ ЛЮБОВЬ вновь может продолжать вас дарить друг другу, тогда идите в церковь, и восстановить ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, до той силы, когда вам ни кто не был нужен кроме ЛЮБИМОЙ, жены. Видите надо БОГОМ прибавить в сердце. А БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце на исповеди и покаянии, видите похоже что вы ДАР ЛЮБВИ получили подарком, и такоЕ быает один раз в жизни, если не христианин, и пробуй сохранить, но видите прошло какое то время, и этот ДАР ЛЮБВИ у вас враг через грех украл на половину, и вы сразу же не стали способным ЛЮБИТЬ, вы перестали видеть достоинства и красоту своей жены, а она ведь лучше всех с кем вы общаетесь, потому сейчас уже надо по христиански восстановить ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, но видите это уже надо сделать через обряды, надо вам начать вести христианский спасительный образ жизни, надо стать христианином, иначе не получиться без помощи БОЖИЕЙ сохранить ЛЮБИМУЮ, надо вам найти для себя духовника, священника, что бы он вам помог разобраться с состоянием вашего сердца, и что бы он помог вам поменять состояние вашего сердца. Видите как только БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ прибавите в сердце через обряды, то видите вас БОГ вновь сделает способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Видите так враг попав в ваше сердце через грех, через страсть общения с другими девушками, старается у вас украсть вашу жену, а если восстановите ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, то вы поймете что лучше вашей жены нет ни одной девушки на свете, и уже вам ни кто не будет нужен, потому когда БОГ войдет в ваше сердце. то он вам вновь покажет ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ вашей жены, вы увидите в ней нечто, и уже у вас хватит силы, вновь отказать другим, как это было когда вы захотели создать семью с ЛЮБИМОЙ. Видите вот сейчас у вас нет силы, и вас страсть, а в страсти враг побеждает, а когда врага в сердце у вас после исповеди и покаяния убавиться, а БОГА ЛЮБВИ через причастие прибавится, видите уже БОГ он вам даст эти силы, отвернуться от других девушек, и у вас уже хватит силы устоять в ЛЮБВИ к жене, и уже жена она для вас будет лучше всех, и толькр рядом с ней вы будете в радости и в хорошем настроении. ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ ДАРИТ БОГ. Видите потому БОГА и надо что бы в вашем сердце было много, за состоянием сердца и начните следить так, как это делают христиане. Потому враг он в течении жизни часто будет стараться украсть то жену у мужа, то мужа у жены, потому если в сердце всегда будет ХРИСТОС то у врага не выйдет украсть ВЛЮБЛЕННЫХ друг у друга. Видите как бы вот она жена, она есть ваша вторая половинка, она есть ваше продолжение. она есть вы, потому а вместе вы есть единица. И вы всегда будете хотеть быть сам со второй своей половинкой. Потому что только вместе вам будет хорошо. Видите есть ХРИСТОС который вам подарил в два сердца ДАР ЛЮБВИ. а потом вас подарил друг другу, как только потеряли ДАР ЛЮБВИ из сердца, следом можете потерять ЛЮБИМУЮ жену, и СЛАВА БОГУ что вы это поняли, потому начинает принимать ДАР ЛЮБВИ по христиански через обряды в свое сердце, и БОГ он вас вновь начинает дарить друг другу, и вновь вам ни кто кроме жены не будет нужен. Потому получается, избавляетесь от врага который через грехи вошел в ваше сердце, очищайте свое сердце по христиански, а раз врага не будет в сердце, то по христиански получаете ДАР ЛЮБВИ в сердце, а раз врага не будет в сердце, его силы не будет в вашем сердце,. то и страсти придет конец, страсть силу потеряет. А БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце, он вас повернет к той, кто есть ваша ЛЮБИМАЯ. ваша вторая половинка, и она вновь будет лучше всех, и вы вновь будет двое как одно целое. У вас же это получалось, ведь без психотерапевта получилось отвернуться от других, когда создавали семью, ПРОСТО БЫЛА ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, БОГ ПОМОГ СВОИМ ДАРОМ ЛЮБВИ, видите надо повторить, НАДО НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ДАР ЛЮБВИ, только ДАР ЛЮБВИ уже надо начать принимать регулярно по христиански через обряды. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.