Кишинев

как обжаловать решение верховного суда - вопрос №953670

Здравствуйте, пишет вам Владимир из Кагула. вкратце опишу своё дело которое длится уже почти 8 лет. В 2002 году я находился на заработках в Израиле вместе со своей бывшей тёщей. В сентябре того же года она выезжала в Молдову, предварительно выкрав мой паспорт и написала от моего имени доверенность на две квартиры в Кагуле. Приехав домой она совершила сделку вкоторой я якобы дарю ей свою половину, а жена продала ей свою долю за 10 000 лей, потом устроили развод и даже лишили родительских прав, которые я потом отсуживал два раза. приехав в 2004 году узнав о случившемся я обратился в суд чтоб аннулировали эту сделку, было принято моё прошение, была проведена экспертиза, которая показала, что почерк не мой, так же в деле имеется квитанция вестерн юнион заполнена на имя мой тогда ещё тёщей. где почерк идентичен почерку в доверенности, дальше апелляционная тоже в мою пользу, мои оппоненты обратились в высший суд, который тоже принял решение в мою пользу, они подали Здравствуйте, пишет вам Владимир из Кагула, Молдова. вкратце опишу своё дело которое длится уже почти 8 лет. В 2002 году я находился на заработках в Израиле вместе со своей бывшей тёщей. В сентябре того же года она выезжала в Молдову, предварительно выкрав мой паспорт и написала от моего имени доверенность на две квартиры в Кагуле. Приехав домой она совершила сделку в которой я якобы дарю ей свою половину, а жена продала ей свою долю за 10 000 лей, потом устроили развод и даже лишили родительских прав, которые я потом отсуживал два раза. приехав в 2004 году узнав о случившемся я обратился в суд чтоб аннулировали эту сделку, было принято моё прошение, была проведена экспертиза, которая показала, что почерк не мой, так же в деле имеется квитанция вестерн юнион заполнена на имя мой тогда ещё тёщей. где почерк идентичен почерку в доверенности, дальше апелляционная тоже в мою пользу, мои оппоненты обратились в высший суд, который тоже принял решение в мою пользу, они подали просьбу, что б дело рассмотрели в ревизионном порядке где постановили вернуть дело на пересмотрение, первая инстанция после долгих трёх лет постановила аннулировать сделку и присудила, что 50% мои и 50% бывшей Тёщи, они опять обратили в апелляционную палату, которая оставила решение принятое первой инстанцией, они подали в верховный суд, и вот пришло решение, что б сделку не аннулировать, теперь уже не знаю, что делать. Буду рад если вы мне предложите какой нибудь выход из этой ситуации куда обратиться что бы обжаловать решение? заранее спасибо с ув. Владимир Лненичка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Решение ВС оспорить сложно но можно! Думаю что бы закончить всю эту волокиту, вам нужно направить жалобу а ЕСПЧ