Иван Купала - вопрос №95377

С 6 на 7 июля  — языческий праздник Ночь Ивана Купалы. Как правильно «загадывать» на вещий сон?

Лучший ответ по мнению автора

Есть заговор на вещий сон в ночь Ивана Купалы..«Ложусь спать, Божья печать,… На Сионских горах ангелы в головах: один видит, другой слышит, третий всю правду мне скажет… Если я найду что-нибудь, куплю или в подарок приму-сбудется… а если продам что-нибудь, потеряю или отдам — то не сбудется»"

Загадывают желание и ложатся спать, ни с кем больше не разговаривая… И утром, чтоб не забыть сон, нужно встать с правой ноги и не смотреть в окно..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

соберите на закате семь разных цветов и положите их под подушку.действует, есть и другие способы.