коррекция жизни и ситуаций - вопрос №95382

здраствуйте. Уважаемие маги очень хочу провести коррекцию своей жизни, хочу чтоб ищезли все сплетни. Хочу наладить свою жизнь. Помогите мне. Откликнитесь, кто ето может сделать и сколько будет стоить. Спасибо. С уважением, Алеся 29.04.90
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте. По картам — имеется негатив, но большой коррекции не нужно, вполне достаточно будет снятия. Лучше посмотреть ваше фото, но больших проблем, опять же — по картам, не вижу. Если хотите, пришлите фото в чат.Удачи)

Единственная возможность научиться самостоятельной корреции своей же судьбы — саморазвитие, эволюция сознания. Только в этом случае — меняя отношение — меняем судьбу самостоятельно. Умный исправляет проблемы, мудрый — их профилактирует.

здравствуйте

сначала надо посмотреть фото и определить причины проблем, затем каждую проблему решать по отдельности.

коректировка надо не только со стороны Мага, от Вас потребуеться усилий неменьше

По мнению автора лучший ответ отсутствует.