уважаемые экстрасенсы не знаю что... - вопрос №953821

уважаемые экстрасенсы не знаю что мне делать, год начался просто ужасно сначала заболели дети потом сломалась машина я ее сделала она опять сломалась, потом сломался телевизор, потом ноутбук, затем кран, газовая плита, дивиди, холодильник всё новое, кредиты ни как не могу оплатить, хотя зарабатываем с мужем прилично, и всё это началось прям после рождества за один месяц я уже немогу голова кругом подскажите может меня кто сглазил обидно до слёз!

Ответы

женщина с которой у вас общие дела либо работа позавидовала. если не хотите чтоб кризис затянулся нужно снять сглаз

Наталья, негативное воздействие направлено на всех членов вашей семьи, поэтому проблемы возникают одна за другой. Вам потребуется помощь специалиста, что бы выбраться из этой сложной ситуации. Готов вам помочь.

Слишком много беды для простого сглаза. По фото просматривать на предмет негатива нужно, может в жилье что оккультного подбросили, эту нужно или исключить или выявить.