Проблема: "Наушники" из передней панели... - вопрос №953965

Проблема: «Наушники» из передней панели просто живут сами собой, сами включаются, сами отключаются что мешает слушать. Видео  Предпринятые меры: 1. Отключения полностью передней панели. 2. Переустановка драйверов. 3. Переустановка Windows. 4. Отключений наушников, в свойствах (при каждой перезагрузке так надо делать, немного надоедает)

Ответы

Проверьте контакты и провода, которыми подключены передние гнезда. Похоже, что где-то обрыв.