Непонимание с молодым человеком( - вопрос №95397

Пишу, наверное, уже от отчаяния… Встречаюсь с парнем 1.5 года, полгода живем вместе… Поначалу все было хорошо(наверное как у всех..), сейчас ссоры каждый день из-за быта, мелочей, постоянные придирки. Я вечно чем-то недовольна… он, видимо, это чувствует и тоже срывается на меня: кричит… возмущается… все похоже на кошмар((( Он меня упрекает, что я все делаю неправильно и не так… ондолгое время жил сам-возможно привык к своим распорядкам, но я же не робот!!! «Расходимся» периодически раз в неделю… это уже невозможно… но и сложно взять все и бросить(тяжело… Он не ставит во вниание моих друзей, мои увлечения… мне дома не с кем поговорить!!! Все, что я от него слышу: я устал, я занят, я хочу посмотреть тв… и т.д… и так каждый день!!! Я пытаюсь вывести его на разговор-он: не капай мне на мозги!!! я не знаю, что делать! Измена исключена, я в этом уверена..+он не говорит о нашем будущем и меня это начинает как-то смущать! Помогите пожалуйста!!

Я: 22.12.1985 Россия

Он.18.01.1986 Украина

Ответы

Доброго Вам утра, Анна!

Помочь Вам можно, но для этого следует многое выяснить, Вы описали Ваши взаимоотношения, но не совсем понятна причина ваших разногласий и частых ссор, похоже что каждый из вас ждет, что другой измениться под его влиянием, но это невозможно, менять следует себя и свое мнение об окружающей его действительности. Вероятно, корень ваших проблем в том, что у вас разные стремления, лично Вы хотите стабильных отнощений, возможно брака, семьи, детей, а МЧ хочет совершенно другого — свободных и не обязывающих ни к чему отношений, отсюда и ссоры, не понимание и т.д. Выберите психолога по душе и разберитесь в причинах Ваших недовольств и его «не капай мне на мозги...» Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте Анна. Вы пишите, что по отношению к МЧ вечно чем-то недовольны, раз в неделю стабильно расходитесь… О каком будущем Вы ожидаете услышать от него при таком «климате»? О том, что Вам пора расходится окончательно? Именно такой вариант имеет сейчас наибольшие шансы. К тому-же, чего хотите Вы? Каких перспектив, и какого будущего? Наверное все-таки счастливой, крепкой семьи. В таком случае начинайте налаживать Ваши отношения, и когда наладите, и разговоры о будущем не заставят себя ждать. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

Здраствуйте, Анна!

Мне кажется Вы довольно устали друг ото друга. Почему бы Вам так и не сказать ему что Вы устали, не спросить его что он хочит от вашых отношений.

Вам реально нужно что-то менять, попробуйте поработать с експертом.