Что значит такой сон - вопрос №954216

Приснилось вот что: Я сплю дома у себя в кровати, проснувшись поворачиваю голову на право и вижу вроде как женщину и слышу женский голос но она была черная то есть невидно было одежды и лица, она говорила мне " Кто ты такой" и что-то еще вроде не помню. И я не мог двигаться мог крутить только головой. А потом черезкакое то время другой сон в том же месте ( Я встаю с кровати а потом как бы опять падаю в нее и все сначала раз 5 так было)

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о нынешних или будущих переживаниях, связанных с женщиной.

Всех Благ!