Ребенок от женатого - вопрос №954232

Я родила ребенка женатому мужчине, нисколько не жалею, потому что дышу им и люблю очень его( мужчину).Теперь он хочет, чтобы его семья тоже принимала участие в воспитании моего малыша. При этом, чтобы я оставляла грудничка у него в семье, где старший ребенок 11 лет, жена и он, а сама неважно где выжидала время, пока старший сын сближается с малышом, нов присутствии своей мамы- это условие их семьи и Это даст, по мнению папы 11 летнего сына, принять малыша.Не могу понять, причем здесь его жена, зачем ей лезть в отношения братьев и отца, если меня вычеркивают? Я категорически не согласна на эти условия, а предлагаю либо встречаться всем вместе, либо только им без ее участия, я же не лезу к ее сыну, почему ей это нужно? Они живут в семье, а я одна, родила осознано, перечеркнув возможность к собственному счастью и семье, еще и он хочет меня удалить. Хотя говорит, что любит и не сможет без меня. Помогите, пожалуйста, я уже схожу с ума, я не знаю, как быть, как правильно поступить. Я тоже хочу быть счастлива и иметь семью, а не жить каждый день муками.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вы не только слушайте, что он говорит. Вы еще соотносите  что он говорит и что он делает. Так станут понятнее перспективы. Вы производите впечатление человека под гипнозом. Как Вы собираетесь строить семью с ним, когда он даже ребенка в свою семью отдельно от Вас вводит?  Семью строить Вам, видимо, придется с другим мужчиной...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина.

Начнем анализ с этой фразы: «люблю очень его( мужчину)». Т.е. я люблю чужого мужа, который даже не собирается строить отношений со мною (полагаю согласитесь с этим). Тогда стоит понять, почему я осознанно пошла на связь с ним и родила «ему ребенка».

Обычно, роль дамы номер два выбирают женщины с бессознательным страхом замужества (и вот тому подтверждение «я одна, родила осознано, перечеркнув возможность к собственному счастью и семье») и проблемами с самооценкой (как правило, при решении подобных проблем, в первую очередь рассматривается детство и «родительский сценарий»). По сему, чтобы «быть счастливой и иметь семью» нужно решать первопричину, а не бороться с последствиями (их Вы описали весьма красочно). В этом могу помочь.