крем для депиляции - вопрос №95429

 подскажите пожалуйста эффективный крем для депиляции.  Veet пробывала- не нравится!  вообще никакого эффекта. спасибо заранее!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте! Вопрос в том, что Вы ожимдаете от крема для депиляции? Что значит никакого эффекта — Вы выполнили всё согласно инструкции, а волоски так и остались? Если так, то нужно подобрать крем, который подходит для Вашего типа волос. Например, существует крем для тёмных и толстых волос, которые удаляются с трудом. В том же Veet, в Byly есть.
Если же волосы удалились, но проросли быстро снова — это нормально. Есть неск. стдий роста волос. Вы удалили волосы, которые были на поверхности. Те, которые были внутри — остались. И быстро проросли. Затем прорастут и те, которые Вы удалили. Для того, чтобы эффект от удалаения дольше сохранялся, выбирайте способы, которорые удаляют волоски с корнем — эпилятор, восковая эпиляция, лазерная или элос в салонах.
также могу посоветовать пользоваться кремами, замедляющими рост волос (после депиляции) — в салонах продаются, либо просто смазывать кожу оливковым маслом после депиляции. Повторюсь, что после бритвы и кремов особых чудес ждать не стоит. Эффект будет краткосрочным в этом случае.

Здравствуйте! В AVON есть специальная серия для борьбы с ростом волос на теле, называется Scin So Soft. Есть восковые полоски, есть гели для бритья, есть крема-депиляторы вместе с лопаточкой в комплекте. Всё это можно закрепить лосьоном, минимизирующим рост волос, из той же серии, а также дезодорантом. Эффект испробовала на себе.

По вопросам обращайтесь в чат. Всего доброго!

Здравствуйте
Есть хороший крем для чувствительных зон ,Easy Depil
А чтобы был эффект вау, сделайте шугаринг
По мнению автора лучший ответ отсутствует.