Здравствуйте, помогите пожалуйста найти водителя... - вопрос №954357

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти водителя автомашины скрывшегося с места ДТП, которое произошло 11 сентября 2013 года в г. Иркутске.

Ответы

Необходимо фото того, кто пострадал в этом ДТП.

Иван  у вас были свидетели… их несколько… даже 2 видеокамеры все сняли… поищите… дайте обьявление на местном портале в форуме… вам помогут...