Здравствуйте У нас возникла такая... - вопрос №954370

Здравствуйте.У нас возникла такая проблема.У нас на компе два браузера Яндекс и Мозила.Запускаешь Яндекс открывается окно Мозилы.это сегодня.А вчера при открытии обоих браузеров вылазила рекламная страница.Плюс при проверке на вирусы выскакивает какой то AdWare в различных вариациях.Это и AdWare.Win 32 и прочие AdWare.Хотела удалить папку ConvertAd но не тут то было.файл якобы защищен системой и не может быть удалён илипереименован или как то так.Что это? и как от него избавиться?

Ответы

VIP

zdrastvuyte...kakoy u vas antivirus? poprobuyte etu programmu Malwarebytes Antimalware
Ustanovite eyo, proskaniruyte ves komp i potom skopiruyte mne spisok naydennih failov.