Приснились умершие одноклассники - вопрос №954395

Зима, темно и холодно. Стою на остановке, кругом сугробы, в очереди стоят автобусы, все пустые. Не помню на чем я ехала, но доехала до дома, дом напоминает пещеру, дверей нет, прорубы. Одноклассники, которые уже давно умерли говорят о чем-то, собирают вещи и уходят. Я тоже собираюсь, ухожу, но в другую сторону. Иду в гости к тете, но в дом кней не захожу, хоронят ее соседа, я прошу тапочки, стою на перекрестке, говорю о чем-то с братом и опять иду в дом который напоминает пещеру. Иду в туалет, с унитаза торчик кран, фонтаном бьет струя холодной воды. Тетя говорит что унитаз не исправен и разжигает огонь в печке, я все равно сажусь на этот унитаз, боюсь только струи холодной воды...

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон может предупреждать о череде неприятностей, споров, недопонимания во взаимоотношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила