Сегодня приснилось что я беременна,а... - вопрос №954438

Сегодня приснилось что я беременна, а муж как бы и не рад, озабочен всевозможными хлопотами и тем, что размеренная жизнь станет беспокойной.В реальной жизни у него не получается заиметь своего ребенка и во сне я была обескуражена его сомнениями, думала он обрадуется и будет счастлив… Хотя и сама переживала во сне, в 43 года беременность.Необычный и эмоциональный сон.К чему приснилось...?Анна.07.02.1972.в.р.17.40.Эстония, Таллин.

Лучший ответ по мнению автора

Анна здравствуйте… вы захотите сделать  новое дело(неважно какое… но для семьи)… а муж будет в сомнениях...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA