добрый вечер. буду ли я счастлива в любви...? знакома ли со своим мужчиной, какой он...? - вопрос №954476

Мария (4апр87)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия присутствуют, но человека, который будет Вашим супругом, Вы еще не встретили… Он будет старше Вас на 3 года, встретитесь и познакомитесь случайно, в 2015г… Брак уже через 2 года, т.к Вас ждет беременность в 2016г..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в конце года встретите мужчину, с кем построите крепкие отношения.По знаку зодиака Овен.Мужчина очень живой и импульсивный, занимает руководящую должность.

Здравствуй, не знакомы. Ваше счастье будет зависеть во многом от вас. Банально, но так и есть.