здравствуйте эксперты почему при закачивание... - вопрос №954487

здравствуйте эксперты.почему при закачивание фильмов с интернета через 1-1.5ч ноутбук выключается полностью. зарание спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Посмотрите в настройках программы, которой вы качаете, не активна ли там опция «Выключить компьютер после окончания загрузки». Если такой опции нет, возможно за время загрузки тяжелого файла ноутбук успевает перегреться. В этом случае поможет чистка СО и охлаждающие подставки.