помощь - вопрос №954564

Здравствуйте! Меня зовут Александра, 27.07.1981г.р. родилась в Борисове в 17.40. Я хочу продать дом и купить квартиру. Дом в хорошем месте, красивом, все рядом, но он старенький и требует капитального ремонта. Подскажите, получится ли у меня задуманное? И гогда? Что мне ожидать в скором будущем?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра, карты показали благоприятный период для продажи начиная с июня этого года.  Для более выгодной продажи, позаботьтесь о товарном виде вашего дома. С сентября по ноябрь удачное время для покупки. Осуществление, намеченного вами, зависит от Вашей инициативы и активности в поиске вариантов. Проблему эту можно решить и в этом году.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас все получится, что задумали.К лету продадите.Вас ждет какой то важный разговор, решение проблемы.

Сейчас продажу карты не показывают, сделка будет в сентябре.

 в этом году не получится продать дом!

Получится. Снимите урожай и продадите… Сделка будет весной

Kur

получится в конце августа, походу выгодно продадите