Вина ли ? - вопрос №954679

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Чувство вины — это именно чувство. Оно может не иметь отношение к тому, что Вы действительно виноваты перед кем либо. Это внутреннее ощущение возникает, когда человек совершает некий предосудительный поступок, нечто такое, за что Вы сами себя порицаете.

Изначально лучше обратиться за консультацией. Расстановки по-Хеллингеру эффективны для специфического круга вопросов. Это нужно спрашивать у расстановщиков, в каких случаях. И насколько мне известно — это очень не дешёвая процедура, они сейчас в моде. А мода рождает спрос на расстановки.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь