Здравствуйте Хотела бы проконсультироваться у... - вопрос №954700

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться у вас уважаемые эксперты.где-то полтора года назад на спине появились коричневые пятна размером с 5копеечную монету. Они меня никак не беспокоят но присутствуют до сих пор. Плюс ко всему помимо них где-то полгода назад появились такие же пятна только красноватого или даже розоватого оттенка. Только новые пятна не только на спине но и на шее иплечах. И в отличии от темных пятен эти немного зудят в последнее время. Что это может быть? И как лечить??? Сначала думала аллергия но постаралась убрать все аллергены как в еде так и в косметике и все равно ничего не меняется.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Данных мало для понимания вашей ситуации. Пятна постоянно держатся или исчезают и появляются новые?

Вам лучше очно обратиться к дерматологу для осмотра и обследования, и при необходимости сдать ОАК и ОАМ.

Добра и здоровья вам!