Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли... - вопрос №954744

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли продолжать отношения с мужем или лучше расстаться? Живем больше 7 лет. Людмила 20.06.1973., Артем 23.05.1982, смогу ли нормально жить с сыном, если мы расстанемся? Спасибо. В том году у него были отношения с другой девушкой, может быть и сейчас продолжаются.

Лучший ответ по мнению автора

Отпущенный срок ваш 7 лет. Привязанности нет. Чувствует свободу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я вижу что вы расстанетесь, причем муж будет давать деньги на сыны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Чувств у вас любви к Артему не просматривается.Что воля, что неволя все равно.Все зависит от ваших отношений и желания быть вместе.Желательно перспективы просмотреть.

У вас будет расставание, выпала карта Фата Моргана. Обман и иллюзии.