работа - вопрос №954792

здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Любовь 09.04.1959г, кто может ответить есть ли смысл мне поменять работу и если да, то когда именно, в данный момент работаю на военном предприятии на Роскосмос, работа вредная, зарплата мизерная, но скоро в апреле на пенсию, вот и думаю поменять работу или всётаки и дальше ещё поработать, на пенсию не проживёш, в любом случае работатьнадо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Вообще по жизни, любые изменения, связанные с работой для Вас благополучны, позволяют найти свой коллектив и достичь серьезного успеха. Но именно  текущее время (плюс еще год-два) не самое лучшее для этого. Хотя, без работы Вы не останетесь, но зарплата станет меньше, чем у Вас сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть возможность то меняйте, сейчас конечно не так легко найти работу по душе и тем не менее кто ищет тот всегда найдёт.

Доброго здоровья! Желание у вас то есть, но шансов на новую работу практически не .

сперва найдите новую работу, и после выхода на пенсию-выходите на новую работу

Пока вам не стоит уходить с этой работы.Работайте и ищите возможности.И они появятся к осени.Тогда вы сможете поменять работу.