Тульская область

Здравствуйте!!У меня куча кредитов,когда брала... - вопрос №954815

Здравствуйте!!! У меня куча кредитов, когда брала, работала на другой работе, денег на платежи хватало.Год назад сократили, работаю на другой работе, заработок меньше.Вот в этом месяце, денег нет оплатить.Я в ужасе, ходила в банк, сказали, что вряд ли пойдут на уступки.Что мне делать, впору удавиться, тогда долги по страхованию выплатят

1 ответ

Ответы

Уж чего, чего, а этого делать не нужно. Это всего навсего деньги. Если есть имущество, избавьтесь от него.  По решению судов больше 50% с З/П высчитывать не имеют право. На будущее нужно быть осмотрительнее.