Нижегородская область

Здравствуйте,меня зовут Владимир,хочу купить квартиру,нехватает... - вопрос №954836

Здравствуйте, меня зовут Владимир, хочу купить квартиру, нехватает 800000р, есть мат. капитал, какой кредит для меня лучше взять? зарплата 25т.р.жена пока в декрете(свою кв.продаем, т.к. делим с братом)

2 ответа

Ответы

Здраствуйте! Если на минуту представить, что Вы возьмете 800 тысяч рубелй в кредит с зарплатой в 25 тысяч, Вы будете выплачивать его 32 года, как понимаете, не очень выгодный вариант, Вы написали, что у Вас есть мат.капитал, я думаю лучше вложить его в выгодное дело, которое принесет Вам прибыль при том, не будет для Вас ношей, а позволит приобрести квартиру и иметь постоянный доход, пишите в чат, предложу хороший вариант.

Добрый вечер, Владимир.

Я Вам дам ссылки, пройдя по которым, Вы можете, потратив немного времени, выбрать подходящий для себя вариант либо ипотечного, либо потребительского кредита. Расчитать месячный платеж из расчета вашего семейного дохода.Когда Вы определитесь с видом, сроком и суммой кредита, можете посетить банки в регионе вашего проживания и проконсультироваться в кредитном отделе по вопросу пакета документов для заявления на получение кредита.

www.kreditnyi-kalkulyator.com/

www.sberbank.ru/perm/ru/person/credits/home/

С уважением, Светлана.