Что ждет? - вопрос №95486

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, как относится Юрий (17.11.1959 г.) к Любови (10.06.1960 г.). И какие у них сложатся отношения? Заранее спасибо за ответы.

2 ответа

Ответы

В этих отношениях нет «физики» и страсти… Отношения строятся в первую очередь на взаимной дружбе, возможно, общность интересов или тому подобное… но на первом месте — дружба (очень хорошее сочетание планет в этом аспекте)… Отношения могут быть продолжительными и достаточно ровными… Не исключены небольшие «стычки» на бытовом уровне, но в принципе перспектива хорошая .

Удачи вам!

Это все как в персне поется- Ват и встретились два одиночества, развели у дороги костер.  У каждого груз за плечами. И в первую очередь от  Вас Любовь зависит как долго Вы сможите быть вместе. Поскольку прийдется отбросить много стереотипов из жизни.