средство ля интимной гигиены - вопрос №95492

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошее средство для интимной гигиены.

Спасибо за ответы.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

детское жидкое мыло. звучит банально, но это лучше, чем тьма сомнительных средств на нашем рынке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мыло «Детское»

Здравствуйте. Когда принимаете ванну или душ, то самое хорошее мыло для мытья детское — самое простое, без этих жутких отдушек, как у Джонсонс Беби. А на каждый день — обычная кипячёная вода. Мылом злоупотреблять нельзя — можно пересушить слизистую и будут проблемы.