подскажите пожалуйста на мерседесе пришел... - вопрос №954954

подскажите пожалуйста на мерседесе пришел кирдык блоку управления двигателем, я нашол такой но у него другой номер хотя машина с которого он был снят один в один характеристики, могу я его поставить?7

Ответы

блок управления просто так не поменяешь, он прописан под конкретную машину и на другой работать не будет.лучше почини родной или заказывай новый