Нарисуйте координатную ось, выбрав единичный... - вопрос №954991

Нарисуйте координатную ось, выбрав единичный отрезок длиной 5 см, и отметьте на этой оси точки А (3/5), Б (7/10), В (3/4)

Лучший ответ по мнению автора

1)Начертите прямую линию

2)С левой стороны отметьте начало отсчета точкой и напишите снизу нолик

3)С правой стороны линии поставьте стрелочку

4)С левой стороны на растоянии 10 клеточек поставьте цифру 1

5 Точка А на растоянии 6 клеточек от ноля

6 Б на растоянии 7 клеточек от ноля

7.В На растоянии 7.5 клеточек

П.С. Нету под рукой бумаги(