хочу сдать гормоны щитовидной железы... - вопрос №955013

хочу сдать гормоны щитовидной железы из-за проблем с месячными, как к ним подготовится, в любой ли день цикла сдавать и не влияет ли то, что неск-ко дней назад только перестала принимать дюфастон

Ответы

Здравствуйте. Анализ крови на гормоны щитовидной железы можно сдавать в любой день цикла. Прием Дюфастона также на результат не повлияет, тем более вы уже закончили его принимать.

Буду признательна за оценку ответа.