как ко мне относится Алик - вопрос №955054

300 p

как ко мне относится Алик

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сильная связь с этим человеком. Идёт — за Влюблённость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без ваших с ним данных-ответить нет возможности.

Нужны данные рождения, Елена, допишите в дополнении

Добрый вечер.Алик думает о вас, но в обиде.скоро помиритесь и будете вместе продолжать отношения.

Здравствуйте. Вы не указали своих данных, нет даты рождения, выпавшие карты указывают, что вы его в большей степени привлекаете как хороших друг и собеседник, вы легко нашли общий язык, есть общие интересы, но он вас не рассматривает для долгих и серьезных отношений.

Здравствуйте.

В данный момент он не может быть с вами по каким-то тайным причинам, человек ваш — надо бороться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA