Я девушка Мне 15, но... - вопрос №955212

Я девушка.Мне 15, но у меня почти нет друзей противоположного пола(что уж говорить о парне). Первой с кем-то знакомиться я боюсь. С девочками я общаюсь очень хорошо, но из-за обучения в школе, в которой учатся только девочки я даже и попробовать научиться общаться не могу. Первой подходить и знакомиться я стесняюсь. Я не знаю что делать, помогите

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Расскажите, пожалуйста, какие у Вас есть интересы и увлечения в жизни? Как Вы оцениваете собственную женственность и привлекательность? Как Вы проводите свое свободное время?