Не знаю как поступить - вопрос №95525

Добрый день всем. Сложилась такая ситуация, что я запуталась в отношениях с молодым человеком. Мы начали встречаться полгода назад. Примерно несколько месяцев мы практически не созваниваемся (он учится в военном институте, живет на казарме, так что возможности видеться пока нет). Чтобы как-то разобраться я создала в соцсети профиль девушки и познакомилась с ним. Мы общаемся там около недели и заэто время между ним и выдуманной девушкой сложились доверительные отношения. Он рассказал ей о проблеме доверия возникшей после расставания с бывшей девушкой, о том что хочет большой и чистой любви, но не видит никого, кто мог бы ему ее дать. Что любая попытка лжи со стороны девушки выводит его из равновесия и заставляет обрывать любое общение без всяких объяснений.
После этого я решила уже от самой себя попытаться выяснить наши с ним отношения. Можно сказать предложила расстаться по причине того, что я далеко не тот, кто ему нужен. В ответ получила следующее «ты меня этим сообщением убила выстрелом в голову! приеду и мы все обсудим».
Теперь не знаю что делать. Продолжать ли общаться с ним в качестве Кристины? И чего ожидать от нашего разговора при встрече? Почему он не стал расставаться если говорит, что нет той девушки, которую он бы хотел любить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый час! У Вашего молодого человека проблемы с доверием к девушкам? а из Вашего письма:" Мы общаемся около НЕДЕЛИ и за это время между ним и выдуманной девушкой сложились доверительные отношения." Над этим противоречием стоит задуматься, как Вы считаете? Может быть и над Всем остальным тоже? Нужна помощь пишите в чат. С уважением Н. А. П.

Здраствуйте! После прочтения Вашего вопроса я вспомнила название книги Е.Берна «Люди, котореы играют в игры». Вы недоверяете ему — создаете девушку-фантома, он не доверяет Вам — говорит про это девушке (Вам), явно желая что бы его пожалели. Незнакомым людям в инете можно многое придумать, преувеличить и т.д.Я думаю что любые отношения строятся на искрености, Вам следует обо всем поговорить.Удачи и взаимопонемания!